Profesores miembros de SNI

 En este apartado encontraras informacion relacionada a nuestros profesores pertenecientes al SNI, asi coomo algo de informacion concernietne de cada uno y las lineas de investigasión que poseen. Ademas de un archivo anexo con la informacion requerida por si es necesario que lo imprimas.

Num Nombre Titulo Correo Lineas de investigación
1 Alanis Garcia Alma Yolada  Dr. en Ciencias en Ingeniería Electrónica almayalanis@gmail.com  PENDIENTE
2 Arana Daniel Nancy Guadalupe  Dr. en Ciencias en Ingeniería Electrica nancy.arana@cucei.udg.mx  PENDIENTE
3 Becerra Albarez Edwin Christian  Dr. Microelectrónica edwincbecerra@gmail.com  PENDIENTE
4 Campa Molina Jorge  Dr. Fisica de Materiales jorge.campa@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
5 Carrasco Albarez Roberto  Dr. Ciencias en Telecomunicaciones roberto.carrasco@res.cucei.udg.mx  PENDIENTE
6 Cuevas Jimenez Erik Valdemar  Dr. Robótica erik.cuevas@cucei.udg.mx  PENDIENTE
7 Flores Nuñez Jorge Luis  Dr. optica jlflores@cucei.udg.mx  PENDIENTE
8 García Luna Jose Luis  Dr. Física jlgalu@hotmail.com  PENDIENTE
9 García Torales Guillermo  Dr. Ciencias Especialidad Optica PENDIENTE  PENDIENTE
10 Gurrola Navarro Marco Antonio  Dr, en Ciencias con Especialidad en Electrónica marco.gurrola@cucei.udg.mx  PENDIENTE
11 Lopez Franco Carlos Alberto  Dr. en Ciencias en Ingeniería Electrica carlos.lopez@cucei.udg.mx  PENDIENTE
12 Medina Vazquez Agustion Santiago  Dr. Ingeniería Electrica santiago.medina@cucei.udg.mx  PENDIENTE
13 Morales Valencia Jose Alejandro  Dr. Genetica Humana PENDIENTE  PENDIENTE
14 Nuño Ortega Emanuel  Dr. en Ciencias de Automatización Avanzada y Robótica emanuel.nuno@cucei.udg.mx  PENDIENTE
15 Perez Cisneros Marco Antonio  Dr. en Ciencias en Ingeniería electrica marco.perez@cucei.udg.mx  PENDIENTE
16 Raygoza Panduro Juan Jose  Dr. en Informatica y Telecomunicaciones juan.raygoza@cucei.udg.mx  PENDIENTE
17 Rivera Dominguez Jorge  Dr. en Ciencias de Ingeniería Electrica jorge.rivera@cucei.udg.mx  PENDIENTE
18 Romo vazquez Rebeca del Carmen  Dr. Ciencias rebeca.ramovazquez@gmail.com  PENDIENTE
19 Ruiz Velazquez Eduardo  Dr. en Ingeniería Electrica eduardo.ruiz@cucei.udg.mx  PENDIENTE
20 Solis Perales Gualberto Celes  Dr. Ingeniería Electrica gualberto.solis@cucei.udg.mx  PENDIENTE
21 Zaldivar Navarro Daniel  Dr. Robótica daniel.zaldivar@cucei.udg.mx  PENDIENTE

 

 Actualizado a Marzo 2013

 

AdjuntoTamaño
Miembros SNI.xlsx13.68 KB