Asesores

 Por favor checa esta lista y pasa a tu coordinacion correspondiente para que te asignen

a el profesor que tu quieres de asesor. A continuaciónn se enlista informacion que te sera util

como donde puedes encontrar a el profesor dentro del CUCEI y un correo para mantenerse en

contacto o pedirle informacion.

Asesores
Num Nombre Correo contacto Lugar contacto
1  Aldaz Rosas, Juan Carlos  jcaldaz@gmail.com  PENDIENTE
2 Argote Olivera, Aurelio Gonzalo  argotarea@hotmail.com  PENDIENTE
3  Becerra Alvarez, Edwin Christian  edwincbecerra@gmail.com  PENDIENTE
4  Beltran Gonzalez, Anaur Benhamin  anaur_beltran@hotmail.com  PENDIENTE
5  Beltran Ramirez; Jesus Raul  raulwolf@gmail.com  PENDIENTE
6  Bonilla Barragan, Carlos Alberto  carlos.bonilla@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
7  Bravo Medina, Manuel Salvador  manuel.bravo@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
       PENDIENTE
9  Campa Molina, Jorge  jorge.campa@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
10  Campos Cerda, Luis Antonio  fliper54@hotmail.com  PENDIENTE
11  Cardenas Rodriguez, Roberto  robertocardenasr@yahoo.com  PENDIENTE
12  Carrasco Alvarez, Roberto  roberto.carrasco@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
13  Carrion Cortes, Jose Mario  mariocc50@yahoo.com   PENDIENTE
14  Casillas de la Torre, Sergio  mc.cheko@gmail.com  PENDIENTE
15  Casillas Zamora, Antonio  antonio.casillas@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
16  Cuevas Jimenez, Erik Valdemar  erik.cuevas@cucei.udg.mx  PENDIENTE
17  Curiel Marquez, Roman  PENDIENTE  PENDIENTE
18  Davalos Guzman, Ulises  ulises.davalos@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
19  De la Cruz Sandoval, Gabriel  delacruzg@gmail.com  PENDIENTE
       PENDIENTE
21  De la Mora Galvez, Alberto  demoral@cucei.udg.mx  PENDIENTE
22  De la Peña Salazar, Rene Armando  reneaps@hotmail.com  PENDIENTE
23  De la Torre Valdovinos, Braniff  brandalff@gmail.com  PENDIENTE
24  Diaz Aceves, Jose de Jesus  eeind@prodigy.net.mx  PENDIENTE
25  Dominguez Beltran, Javier Lorenzo  PENDIENTE  PENDIENTE
26  Dueñas Jimenez, Alejandro  alejandro.duenas@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
27  Duron Gonzalez, Monica Judith   monyduron@gmail.com  PENDIENTE
28  Estrada Marmolejo, Ruben  ruben.estrada@hetpro.com.mx  PENDIENTE
29  Figueroa Garcia, Braulio Shanoga  PENDIENTE  PENDIENTE
30  Flores Nuñez, Jorge Luis  jlflores@cucei.udg.mx  PENDIENTE
       PENDIENTE
32  García Arreola, Alicia  alicia.garcia@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
33  García Lareos, Oscar  oscargarcialr@yahoo.com.mx  PENDIENTE
34  García Luna, Jose Luis  jlgalu@hotmail.com  PENDIENTE
35  García Torales, Guillermo  PENDIENTE  PENDIENTE
       PENDIENTE
37  Gonzalez Regalado, Carlos Alberto  proferegalado@yahoo.com.mx  PENDIENTE
38 Gonzalez Rojas, Jose Manuel  m7rojas@yahoo.com.mx  PENDIENTE
39 Gurrola Navarro, Marco Antonio  marco.gurrola@cucei.udg.mx  PENDIENTE
40  Gutierrez Corona, Gustavo  supplyautomation@yahoo.com.mx  PENDIENTE
       PENDIENTE
42 Herrera Gonzales, Eduardo  hege_87@yahoo.com.mx  PENDIENTE
43  Higashi Minami, Sergio Ramon Itsuo  sergio.higashi@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
       PENDIENTE
       PENDIENTE
46  Lares Morales, Jose Alberto  jlaresm@hotmail.com  PENDIENTE
47  Lomelí Barajas, Miryam  miryamlb@yahoo.com  PENDIENTE
48  Lopez Franco, Carlos Alberto  carlos.lopez@cucei.udg.mx  PENDIENTE
49  Martinez Silva, Martín Javier  martin.martinez@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
50  Mateos Ortega, Hector  hmateos@proton.ucting.udg.mx  PENDIENTE
       PENDIENTE
52  Medina Rojo, Alfredo  alobito0@yahoo.com.mx  PENDIENTE
53  Medina Vazquez, Agustin Santiago  santiago.medina@cucei.udg.mx  PENDIENTE
54  Mendizabal Ruíz, Eduardo Gerardo  PENDIENTE  PENDIENTE
55  Mercado Sanchez, Jose Benjamin  comdcp@yahoo.com  PENDIENTE
56  Meza Espinosa, Jose Juan  jjme29@gmail.com  PENDIENTE
57  Montes Ruales, J. Jesus  jmor210@hotmail.com  PENDIENTE
58  Montiel Mena, Ricardo  ricardo.montiel@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
59  Morales Valencia, Jose Alejandro  PENDIENTE  PENDIENTE
60  Moran Loza, Jose Miguel  miguel.moran@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
       
67  Obregon Pulido, Guillermo  guillermo.obregon@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
68  Ocampo Arellano, Octavio  octavio.ocampo.arellano@gmail.com  PENDIENTE
69  Ochoa Ramirez, Benjamin  benjas.52@hotmail.com  PENDIENTE
70  Ortega Cisneros, Susana  PENDIENTE  PENDIENTE
71  Ortiz Coloca, Manuel Mauricio  ortizm52@gmail.com  PENDIENTE
72 Pechaco Padilla, Luis Miguel  pachecoluis7@hotmail.com  PENDIENTE
73  Patiño Ruíz, Roberto  rpatino4@gmail.com  PENDIENTE
74  Perez Cisnero, Marco Antonio  marco.perez@cucei.udg.mx  PENDIENTE
       
76  Quiroga Rojas, Jose Vladimir  vladimir1961@eleducador.com  PENDIENTE
77  Ramirez Morales, Luis Francisco  maxweellmx@gmail.com  PENDIENTE
78 Ramos Guillen, Jose Jesus  elecsis@hotmail.com  PENDIENTE
       PENDIENTE
80  Raygoza Panduro, Juan Jose  juan.raygoza@cucei.udg.mx  PENDIENTE
81  Rivera Dominguez, Jorge  jorge.rivera@cucei.udg.mx  PENDIENTE
82 Rodriguez Bautista, Ismael  ismaelr@hotmail.fr  PENDIENTE
       PENDIENTE
84  Rodriguez Sahagun, Maria Teresa  pay1955@yahoo.com  PENDIENTE
85  Roman Rojas, Daniel  danielromanrojas@hotmail.com  PENDIENTE
86  Romo Vazquez, Rebeca del Carmen  rebeca.romovazquez@gmail.com  PENDIENTE
       PENDIENTE
88  Ruíz Palacios, Maria Susana  maria.ruiz@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
89  Ruíz Velazquez, Eduardo  eduardo.ruiz@cucei.udg.mx  PENDIENTE
90  Ruvalcaba Becerra, Carlos Mario  cruval@proton.ucting.udg.mx  PENDIENTE
       
92  Solis Perales, Gualberto Celes  gualberto.solis@cucei.udg.mx  PENDIENTE
93  Soriano Pingarron, Jose Antonio  jas0556@hotmail.com  PENDIENTE
94  Ulloa Godinez, Guadalupe Sandra  guadalupe.ulloa@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
95  Valdivia Gonzalez, Arturo  arturo_vg7@yahoo.com.mx  PENDIENTE
96  Vazquez Estrada, Paulo Cesar  paulocesarvazquez@hotmail.com  PENDIENTE
       PENDIENTE
98  Vega Gomez, Gustavo Adolfo  vggustavo@yahoo.com  PENDIENTE
99  Velasco Rivera, Jorge  jorgevelasco64@yahoo.com.mx  PENDIENTE
100  Velazquez Mora, Eduardo  eduardo.velazquez@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
101  Velez Perez, Hugo Abraham  hugo.velezperez@gmail.com  PENDIENTE
102  Ventura Nuñez, Maria Patricia  paty.ventura@gmail.com  PENDIENTE
103  Villegas Gonzalez, Jose Martin  jose.vellegas@red.cucei.udg.mx  PENDIENTE
104  Zaldivar Navarro, Daniel  daniel.zaldivar@cucei.udg.mx  PENDIENTE
       

Actualizado a Marzo 2013